Главная
О компании
События в мире
Интересное
Чудеса света
Корпоратив
Мобильный менеджер
Авиабилеты
Отдых в подарок
Partnership
Аренда вилл и яхт
Перевод документов
F.A.Q.
Контакты

Выбор страны / Таиланд / Паттая

Sunset Park Resort and SPA


Минимальная стоимсоть 1/2 DBL за 7 дней: 714 USD (Brook Side,BB)

Расположен в 15 минутах езды от центра города Паттайи, в тропическом саду.


В отеле

Состоит из 53 вилл и коттеджей, из них 6 Beach Spa вилл (90 м2), 2 номера Beach Executive Spa Suite (82 м2), 3 номера Serene Garden Spa (67 м2), 12 номера Bay View (45 м2), 22 номера Sea Breeze (40, 80, 120 м2), 10 номера Brookside (45 м2), 3 номера Sunset Junior (32 м2).

В номерах

Душ/ванна, кондиционер, мини-бар, сейф, телевизор, телефон, туалет, уборка, фен, халат, 

Услуги, развлечения, спорт

2 открытых бассейна, детская площадка, детский бассейн, джакузи, интернет, конференц-зал, массаж, оздоровительный центр, сауна, фитнесс-центр, гольф, 

Рестораны и бары

Бар, 2 ресторана (тайская, китайская и европейская кухни)., 

Пляж

Собственный песчаный пляж протяженностью 200 м. 

Отзывы: понравилось, что отель прямо на берегу и что одноэтажный. Красивые домики утопающие в зелени и потрясающая тишина и спокойствие. Все это создает прекрасный вид ассоциирующийся именно с Азией. Обслуга очень приветлива и всегда попытается внимательно отнестись к клиенту. Чистый пляж, принадлежащий отелю, очень чистое море - дно видно до буйков (дальше я не заплывала). Обслуга очень внимательная, предупредительная. На ресепшен и в ресторане даже при плохом знании языка - всегда с улыбкой и огромным желанием понять и сделать как хочет клиент. Комнаты убирают каждый день. Два больших бассейна с встроенным внутри гидромассажным бассейном. Очень красивый дизайн отеля. Номера хорошо оснащены - ванна, кондиционер, освещение и т.п.-все достаточно удобно, современно и работает. Обслуживание в номерах хорошее -каждый день новые зубные щетки,бритва и масса всяких полезностей включая чистую уборку. Ресторан сначала кажется дороговатым (от 20$\чел.-обед), но с приобритением опыта тайского питания приходит понимание, что ресторан очень хороший и недорогой по соотношению цена\качество.Все остальное- бассейны,джакузи,пляж,spa,улыбки и доброе отношение персонала присутствует.

С: Дети до 2-х лет:
По: Взрослые:
Страна:

Дети от 2-х до 12-ти лет:
Город: Варианты размещения:
Отель:

Трансфер
Номер: Внутренний перелёт
Питание: Страховка
Запросить данный тур вы можете по тел. (044) 569 8281, либо заполнив форму ниже:
E-mail: Даты:
Имя: К-во человек:
Тел..: подписаться на рассылку

Все поля обязательны для заполнения!