Главная
О компании
Новый Год: Доминикана
Новый Год: Малайзия
События в мире
Интересное
Чудеса света
Корпоратив
Мобильный менеджер
Авиабилеты
Отдых в подарок
Partnership
Аренда вилл и яхт
Перевод документов
Статьи & Партнеры
F.A.Q.
Контакты


Выбор страны / Индия / Гоа

Majorda Beach Resort


Минимальная стоимость 1/2 DBL за 7 дней: 819 USD (Standard Room,BB)


Отель был открыт в 1984 году. Всего 120 номеров, включая 14 недавно отремонтированных номеров Deluxe, 10 сюитов и 10 номеров в коттеджах. Сейф на стойке у портье, обмен валюты, бизнес-центр, курьерская служба, фотосалон, магазины, салон красоты, услуги врача и няни для детей, парковка машин, прачечная и химчистка.


Расчетное время на размещение и на выезд - 12:00.
ВНИМАНИЕ: в данном отеле действуют жесткие контрактные условия по изменениям и/или аннуляциям подтвержденных бронирований, отличающиеся от условий стандартного агентского договора.

Расположение
На южном побережье Гоа на пляже Маджорда, 10 км от аэропорта.

В номере
В стандартных и отремонтированных Deluxe - балкон или веранда, ванная комната с ванной и душем, фен, центральный кондиционер с индивидуальным контролем, телевизор со спутниковыми каналами, включая российский РТВ, телефон, адаптеры для розеток по запросу, мини бар, набор для приготовления чая и кофе, сейф. В коттеджах – дополнительно небольшой холл, не отделенный от просторной комнаты, и шезлонги под тентом на газоне перед верандой. В сюитах – отдельная спальная комната, гостиная, просторный холл и большой балкон.

Территория
общая площадь 22 акра, одно трехэтажное основное здание и несколько одноэтажных коттеджей ближе к пляжу. 3 ресторана - Laguna (дневное меню и ужины с интернациональной и индийской изысканной кухней), Garden Cafe (завтраки и тематические ужины - буфет), Seashells (вечерний ресторан на пляже с грилем и кухней из морепродуктов с развлекательными программами) 3 бара, 2 бассейна (открытый и закрытый).

Спорт, развлечения
теннисные корты, настольный теннис, бильярд, бадминтон, волейбол, баскетбол, велосипеды напрокат, настольные игры, фитнесс клуб (тренажерный зал, сауна, парная, джакузи, массаж, салон красоты), аюрведический центр. Водные виды спорта: водные мотоциклы и лыжи, катание на банане, серфинг, виндсерфинг, парасейлинг. Вечерние тематические и развлекательные программы, казино и дискотека Treasures.

Пляж
широкий песчаный с желтоватым мелким песком протяженностью около 300 метров. Тенты, шезлонги и пляжные полотенца для гостей отеля бесплатно.

С:
По:
Страна:

Город:
Отель:

Номер:
Питание:
Дети до 2-х лет:
Взрослые:
Дети от 2-х до 12-ти лет:
Варианты размещения:
Трансфер
Внутренний перелёт
Страховка