Главная
О компании
Акции
Агентствам
Интересное
Чудеса света
Корпоратив
Мобильный менеджер
Авиабилеты
Отдых в подарок
Partnership
Аренда вилл и яхт
Морские круизы
Бюро переводов
F.A.Q.
Вакансии
Контакты
Подписка на новости
Ваше имя:
Мобильный:
E-mail.:
Кто Вы:
Вызов консультанта






почта e-mail

Выбор страны / Шри Ланка / Шри Ланка

Taprobane Island Weligama


Минимальная стоимость 1/2 DBL за 7 дней: 10780 USD (Villa,BB)

Taprobane Island был построен в 20 годы прошлого столетья как частная резиденция для приема коронованных особ и великих мира сего. Остров расположен рядом с южным побережьем Шри-Ланки в заливе Weligama. Резиденция расположена на частном острове в 2, 5 акра и предлагает 5 номеров класса люкс, изысканно декорированных и располагающих просторными верандами и гостиными. Тропический сад отеля изобилует цветущими деревьями и кустарниками – бугенвиллями, акациями, гибискусом, различными видами пальм.

Отель удобно расположен в непосредственной близости к историческому форту Галле, к основным буддийским памятникам, чайным плантациям и прекрасным пляжам Индийского океана.

Остров-отель расположен рядом с южным побережьем Шри-Ланки в заливе Weligama, в 30 минутах от форта Галле, в 4,5 часах езды от международного аэропорта.

В отеле всего 5 номеров (4 doubles, 1 twin). Каждый номер индивидуально декорирован и состоит из спальни, ванной комнаты, просторной гостиной и открытой веранды. Гастрономический ресторан отеля предлагает изысканные блюда восточной и западной кухни. Богатая винотека.

Сделать запрос Вы можете по тел. (044) 569 8281, либо заполнив форму ниже:
E-mail:
Имя:
Тел..:
Даты:  
К-во человек:
Введите код: