Главная
О компании
События в мире
Интересное
Чудеса света
Корпоратив
Мобильный менеджер
Авиабилеты
Отдых в подарок
Partnership
Аренда вилл и яхт
Перевод документов
Статьи & Партнеры
F.A.Q.
Контакты


Выбор страны / Куба / Гаванна

Pargue Central


NH Parque Central 5* расположен в самом центре Старой Гаваны, в нескольких минутах ходьбы от Центрального парка, Национального музея изобразительных искусств, Капитолия, Театра Гарсиа Лорка и легендарного бара Sloppy Joes. Отель представляет собой комплекс с существующим отелем NH Parque Central Torre 5* и соединён с ним туннелем, в котором размещена галерея. Гости отеля могут пользоваться всеми услугами соседнего отеля NH Parque Central Torre 5*.

Расположение: в самом центре исторической части Гаваны, любимыми ресторанами Э.Хемингуэя "Bodeguita del Medio" и "Floridita", в 30 мин езды от международного аэропорта Jose Marti. 

В отеле: 277 уютных номеров, включая 43 Jr Suites, Executive и Presidential Suite.

В номере: кондиционер, телефон, телевизор, сейф, мини-бар, ванная комната/туалет/душ, фен. В Suite – гостиная (не разделены дверью). Возможно размещение в совмещенных номерах; есть номера для инваливов, номера для некурящих.

Питание: 2 ресторана и 4 бара: бар у бассейна "El Nuevo Mundo", бар для любителей сигар "Cuaba", бар-салон "Alameda"; Ресторан Mediterraneo предлагает местную и интернациональную кухню, в ресторане для гурманов El Paseo, лобби-бар El Portico с живой кубинской музыкой и приятной атмосферой; бар у бассейна “Nuevo Mundo”, “Alameda”. В ресторанах по запросу предлагают вегетарианское меню, меню для детей.

Развлечения и спорт: 1 бассейн, джакузи, спортзал с тренажерами. Услуги: Интернет, факс, почта, бизнес-центр: 7 конференц-залов (от 14 до 260 человек), услуги секретаря, переводчика, организация встреч и конференций, банкетный зал; магазины, услуги няни (за дополнительную плату), услуги врача, салон красоты: массаж/гидромассаж; прачечная, аренда автомобилей, парковка. 



Warning: mysql_num_rows(): supplied argument is not a valid MySQL result resource in /home/raicom/public_html/details.php on line 121