Главная
О компании
События в мире
Интересное
Чудеса света
Корпоратив
Мобильный менеджер
Авиабилеты
Отдых в подарок
Partnership
Аренда вилл и яхт
Перевод документов
F.A.Q.
Контакты


SiteHeart
Система Orphus

Выбор страны / Куба / Гаванна

Nacional de Cuba


Nacional de Cuba - самый знаменитый отель Гаваны, был открыт 30 декабря 1930 года и полностью реконструирован в 1999 году в стиле, сочетающем черты современности и «арт деко». В Nacional de Cuba останавливались известные политики и актеры: Уинстон Черчилль, Фрэнк Синатра, Ава Гарднер и многие другие, где снимались многие голливудские фильмы о мафии. В отеле сохранены интерьер и форма обслуживающего персонала 30-х годов прошлого века. Кто побывал в этом отеле однажды, никогда не забудет его! 8-этажное здание отеля расположено прямо на набережной и окружено роскошным садом, что очень нехарактерно для городских отелей. В отеле имеется 6 лифтов.

Расположение: в самом центре, на набережной, с видом на море и административный район Гаваны - Ведадо, в 20 км от международного аэропорта Jose Marti. 

В отеле: 8-этажное здание отеля, 6 лифтов. 
364 номера: 325 standard double rooms (22 м2, макс. 3 чел.), 16 standard single rooms (макс. 1 чел.), 17 standard triple rooms (макс. 3 чел.), 16 двухкомнатных junior suite (спальня с дверью, гостиная), 16 трехкомнатных senior suite (2 спальни с дверью, гостиная), 1 трехкомнатный Royal suite (расположен на 8 этаже, 2 спальни с дверью, гостиная, кабинет, столовая на 6 человек, 3 ванные комнаты), 1 трехкомнатный Presidential suite (расположен на 2 этаже, 2 спальни с дверью, просторная гостиная, кабинет, 3 ванные комнаты, просторная терраса). Есть 1 номер для инвалидов. Cпециальный этаж Executive Floor -63: номера Standard и Presidential Suite со всеми необходимыми приборами для бизнес-ланч, ужинов, встреч и других мероприятий, офисные службы, включая секретарей, переводчиков.

В номере: кондиционер, спутниковое телевидение, телефон, мини-бар, доступ в Интернет, гладильная доска и утюг, сейф.

Питание: 3 ресторана (3 ресторана, включая ресторан-буфет, ресторан с обслуживанием по меню, интернациональная кухня), бар в отеле,. бар около бассейна, кафетерий, гриль в саду.

Развлечения и спорт 2 бассейна, фитнес центр, теннисный корт, катание на яхте, рыбалка, спортивный зал, сауна, турецкие бани, один из лучших в Гаване ночных клубов-кабаре Parisien, вечерние шоу программы. Сад с фонтаном, располагающий для спокойного отдыха на скамейке в тенистой алее или на гамаке под пальмой; прокат автомобилей, парковка, конференц-зал, магазины, медицинское обслуживание, пункт обмена валют. Услуги: Интернет, факс, почта, обмен валют, конференц-залы, бизнес-центр, услуги врача, салон красоты, массаж, SPA, парикмахерская, магазины, услуги няни, аренда автомобилей, прачечная.