Главная
О компании
Акции
Агентствам
Интересное
Чудеса света
Корпоратив
Мобильный менеджер
Авиабилеты
Отдых в подарок
Partnership
Аренда вилл и яхт
Райская свадьба
Морские круизы
Бюро переводов
F.A.Q.
Вакансии
Контакты
Подписка на новости
Ваше имя:
Мобильный:
E-mail.:
Кто Вы:
Вызов консультанта







почта e-mail

Выбор страны / Индонезия / О. Бали Кута

The Patra Bali


Расположен в 10 минутах езды от международного аэропорта, на территории в 25 акров (из них 12 акров - сад), на песчаном пляже. Отель полностью отремонтирован в 2002 году. 

В номере

Кондиционер, спутниковое и кабельное ТВ, ванная и душ, телефон, мини-бар. 

В отеле 
206 номеров, в том числе номера Superior/Deluxe (4 номера в каждой вилле, площадь номера - от 60 кв.м) с отдельной гостиной и спальней, номера Family Deluxe Rooms (в этих номерах по 2 телевизора), Junior Suite (это, как правило, отдельная вилла), Executive & Presidential Suite (гостиная, столовая и спальня, все с видом на океан). 24-часоваое обслуживание в номерах. К Вашим услугам: бизнес-центр и конференц-зал, комнаты для совещаний, прачечная и химчистка, салон красоты, аркада магазинов, почтовая служба, обмен валюты. 

Рестораны и бары

Teratai Coffe Shop - ресторан в лобби для завтрака, обеда и ужина, интернациональная кухня, открыт 24 часа в сутки. Yashi Japanese Restaurant - один из лучших ресторанов японской кухни на Бали. Borsalino Restaurant - итальянские пасты и пиццы, живая музыка - итальянские и международные хиты. Бар у бассейна с море-продуктами, легкими закусками и тропическими коктейлями - Poolside Bar Snack. 

Для детей

Детский клуб Kakatua, детский бассейн, детская игровая площадка, специальное меню для детей, услуги няни. 

Активный отдых

3 бассейна, теннисные корты, настольный теннис, игровая комната, спортивный центр Club Arena, массаж, различные виды водного спорта на пляже, рыбалка.

Сделать запрос Вы можете по тел. (044) 569 8281, либо заполнив форму ниже:
E-mail:
Имя:
Тел..:
Даты:  
К-во человек:
Введите код: