Главная
О компании
Акции
Агентствам
Интересное
Чудеса света
Корпоратив
Мобильный менеджер
Авиабилеты
Отдых в подарок
Partnership
Аренда вилл и яхт
Морские круизы
Бюро переводов
F.A.Q.
Вакансии
Контакты
Подписка на новости
Ваше имя:
Мобильный:
E-mail.:
Кто Вы:
Вызов консультанта






почта e-mail

Выбор страны / Шри Ланка / Шри Ланка

Taj Exotica Bentota Hotel


Минимальная стоимость 1/2 DBL за 7 дней: 707 USD (Standard Sea View,BB)

Отель расположен в 90 км от международного аэропорта, 60 км от Коломбо. Ближайший город - Бентота. Песчаные пляжи, окаймлённые пальмами, протянулись здесь вдоль берега на несколько километров. Недалеко от отеля расположены: черепаховая ферма, мини-зоосад, деревня рыбаков, мастерские - магазины резьбы по дереву. 
В отеле Taj Exotica 3 ресторана, 2 бара, кафе, открытый бассейн, джакузи, тренажёрный зал, сауна, турецкая баня, массаж, 2 теннисных корта, настольный теннис, бильярд, волейбол, центр водного спорта, бизнес-центр, конференц-зал.

Номера
5 Executive Suite, 2 King Suite, 4 Superior, 150 Standard. 

В номерах
Tелевизор, 2 телефона (в т.ч. в ванной комнате), кондиционер, мини-бар, радио, фен, сейф, оборудование для приготовления чая и кофе, балкон с видом на океан, круглосуточный сервис, доступ в интернет, есть номера с внутренней дверью. 
Номер Superior отличается от номера Standard большей площадью и имеет большой балкон. 
Номер King Suite состоит из просторной комнаты, совмещённой с ней спальни, второй жилой комнаты с телевизором и внутренней дверью, гардеробной, просторной ванной комнаты с душевой, биде и ванной. 
Номер Executive Suite состоит из двух отдельных комнат, жилой и спальни.

Инфраструктура
Конференц-зал; Магазины; Аренда автомобилей; Салон красоты; Обмен валюты; Прачечная; Услуги парковки; Доктор по вызову.

Программа отеля для вашего здоровья
Отель Taj Exotica располагает СПА Центром, включающим сауну, парную, джакузи, зону отдыха, тренажерный зал, павильон для занятий йогой, салон красоты и процедурные кабинеты, предлагающие широкий спектр услуг по уходу за здоровьем и внешностью: различные виды массажа, аюрведический массаж, целебных ванн, обертываний, пилингов и других СПА процедур и программ, основанных на восточных и западных методиках, и с использованием натуральных продуктов.

Развлечения и спорт
Бассейн; Детский бассейн; Тренажерный зал; Клуб здоровья (массаж); Сауна; Теннис; Настольный теннис; Волейбол; Спортивный центр Club Intersport (в 1 км от отеля); Дискотека; Центр Аюрведы. 

Сделать запрос Вы можете по тел. (044) 569 8281, либо заполнив форму ниже:
E-mail:
Имя:
Тел..:
Даты:  
К-во человек:
Введите код: