Выбор страны Латинская Америка Бразилия

Бразилия

Каждый взрослый мечтает попасть в свою сказку ...

... феерическая роскошь, таинственная бесконечность, невообразимое обилие, потрясающее разнообразие, тонкий аромат.

"Страна-ребенок" потрясающей красоты и разнообразия во всех проявлениях жизни, для каждого - своя и никогда - одна и та же, мулаты с зелено-голубыми глазами, негры - блондины, а европейцы - жгучие брюнеты с гладкими и жесткими волосами, типичными для индейцев, - это Бразилия.

Словно магнитом, притягивает феерическая роскошь карнавала, таинственная бесконечность джунглей Амазонки, невообразимое обилие тропических цветов, фруктов и растений, потрясающе разнообразный животный мир, золото пляжей Копакабаны и Баийи, тонкий аромат кофе, грохот могучих водопадов. А еще - знаменитая бразильская самба, Его Величество футбол, самобытная архитектура, завораживающе-грозная капоэйра, медовосмуглые мулатки...

Бразилия - удивительная и неповторимая страна настолько, что это трудно выразить словами. Нужно "увидеть Бразилию до старости своей".

подробнее

Выберите регион

Ангра-Душ-Рейш

Ангра-Душ-Рейш

Баийа

Баийа

Бузиос

Бузиос

Игуассу

Игуассу

Коста

Коста

Манаус

Манаус

Натал

Натал

Ресифе

Ресифе

Рио-де-Жанейро

Рио-де-Жанейро

Флорианополис

Флорианополис

Форталеза

Форталеза

Отдых в Бразилии

Если вы решили посетить Южную Америку, поезжайте в самое ее сердце, в самый центр туризма - выбирайте туры в Бразилию! Колорит этой страны и буйство эмоций вам гарантированно обеспечит этот отдых. Бразилия - это страна-праздник, где традиционные карнавалы и захватывающие дух шоу переполняют вас восторгом и ликованием. Если вы не понаслышке знаете, что такое отдых в Мексике, можно сказать, дух Бразилии будет вам знаком и вряд ли сможет не порадовать. Любой тур в Бразилию принесет вам безграничное удовольствие от курорта. Дикие джунгли, шикарные водопады, тропические леса, великолепные пляжи - вот чем славен отдых в Бразилии.

Местные жители всегда с особым радушием и открытостью относятся к приезжим, что весьма благоприятно сказывается на общем впечатлении о стране. Отдых в Мексике, к слову сказать, также славен гостеприимностью и контактностью местного населения.

Уникальные музеи Бразилии позволят вам приблизится к истории этих мест, ботанические сады откроют богатейший мир уникальной флоры, а национальные праздники и яркая ночная жизнь точно не дадут вам заскучать. Лучший вариант для красочного и запоминающегося отпуска - это туры в Бразилию, цены на которые позволят вам повторить это потрясающее приключение еще ни раз.

почта e-mail | бюро переводов, Киев
Аренда яхтАренда вилл
AvtoHI-FI автозвук и автомобильная электроника в Запорожье | интернет магазин AvtoHI-FI по автозвуку и автомобильной электронике в Запорожье | AvtoHI-FI салон автомобильной электроники в Запорожье | Отдых в Карпатах | Библиотека по физкультуре и спорту | Бюро переводов | купить шины Киев | купить зимние шины | Сериалы онлайн
Скачать географические карты | Рафтинг в Украине сплавы по Днестру | технический перевод | идеи для бизнеса