Выбор страны Ямайка

Ямайка

Jamaica no prolems...

Остров похож на галлюцинацию... но всё оказывается правдой - и вечноспелое лето, и Джа, и томно-ритмичные песни Боба Марли... Витающий во влажном воздухе микроб релакса поражает мгновенно - ничто не может нарушить удивительно расслабленную атмосферу... Здесь есть правила, но соблюдать их или нет – только Ваше дело...

В воздухе пахнет ганжей, безмятежностью и морем...

Зеленый-зеленый остров посреди теплого-теплого моря, за Атлантическим океаном, где круглый год жуют манго и едят креветок, играют рэгги и пьют ром. Под флагом, очень похожим на пиратский, живут черные-черные жители, которые никогда в жизни не поверят, что Иисус (он же Джа) не был негром, а Новый год без снега не праздник. Кажется, они живут одним днем и существуют в особом, только им понятном ритме.

Искрящаяся водная гладь, живописные ландшафты, красочные закаты, таинственные леса, водопады и горы, сверкающие от солнца пляжи, веселые и оживленные, либо романтичные и уединенные...

Отсутствие проблем и вечный праздник Ямайки, страны ручьев и лесов, манит к себе большим количеством солнечных дней, голубым небом и морем... Кофе и ямайский ром, бананы и пряные специи, ниспадающие реки и каскады водопадов.

... Ее всегда представляли настоящие мужчины. Конкистадоры, пираты, флибустьеры, шпионы... Джеймс Бонд родился в воображении Яна Флеминга именно здесь, на Ямайке. Джа и растаманы, дред.. Они умело с нею ладили и даже находили общий язык, но по-настоящему она не покорилась никому...

С Ямайкой отношения складываются как с рэгги... или влюбляешься без памяти, или начинаешь недолюбливать, причем чувство оформляется прямо по пути из аэропорта...

Сенсимильи хватит на всех, пока звучит регги!..

О полезном

Ямайка расположена в центре Карибского моря... - это водопады и ущелья, изумрудные луга, густые леса и золотые пляжи, а также родина растаманов и стиля регги. Остров имеет традиционно отлаженный сервис, ведь именно здесь была создана система "всё включено". Впрочем, нервные гости с севера ищут на Ямайке не только комфорт и сервис, а в первую очередь - неповторимую, расслабленную атмосферу, которую можно найти лишь на островах Карибского бассейна.

Очень красивая природа, прекрасные пляжи, отели на любой вкус. Большим плюсом является и то, что виза ставится по прилету в страну. Также сказывается общая популярность направления: отдыхать на Карибах - престижно. Едут в основном обеспеченные туристы, парами или небольшими компаниями. Семьи с детьми едут реже - сказывается длительность перелета.

На острове доминируют две цепочки отелей - Sandals и Superclus. Sandals специализируется на отдыхе традиционных и нетрадиционных семейных пар, её отели eaches ориентированы на семьи с детьми, а заведения под эгидой Superclus рассчитаны на туристов-одиночек и на пары. Отели Hedonism цепочки Superclus созданы специально для любителей "клубнички", гостиницы системы reezes идеальны для поклонников активного отдыха, а отели Grand Lido без затей позиционируются как одни из лучших на Ямайке.

Уровень сервиса очень высокий, хотя иногда возможна некоторая медлительность, присущая населению этого региона. "Jamaica no prolem!" - вот основной девиз аборигенов. Во избежание лишних неприятностей, в районы проживания местного населения туристам лучше не ходить.

подробнее экскурсии

Выберите регион

Кингстон

Кингстон

Монтего Бей

Монтего Бей

Негрил

Негрил

Очо Риос

Очо Риос

Рунавай Бей

Рунавай Бей

Туры на Ямайку

Нет, наверное, человека, который ни разу не слышал бы о Ямайке! Трудно найти еще одно такое место на всем земном шаре, столь романтичное и колоритное. Даже отдых на Сейшелах не сравнится с ямайскими прелестями, хотя красоты этих мест также поразительны. Ямайка - это остров романтики и любви. Кто хоть раз побывал на этой удивительной земле, тот действительно знает, что такое настоящий отдых. Ямайка - необычайно красивый остров, расположенный в голубых водах Карибского моря. Передать словами всю прелесть лесов, гор, пляжей этого райского уголка совершенно невозможно. Но если вы уже побывали во многих странах и думаете, что туры на Шри Ланку или Кубу исчерпали все возможности привести вас в восторг, вы ошибаетесь! Ямайка сумеет околдовать вас настолько, насколько вы даже не догадываетесь.

Отдых на Ямайке весьма разнообразен. Вы можете скрасить свой приятный пляжный досуг осмотром интересных достопримечательностей. Постройки колониального периода, старинный фермерский дом, светящаяся лагуна, ботанические сады, водопады - все это и многое другое вы сможете увидеть, ступив на берег этого прекрасного места. Ямайский знаменитый ром и кофе станут отличными сувенирами, привезенными домой вместе с массой впечатлений от поездки. Все туры на Ямайку - это огромный поток положительных эмоций, феерии чувств и неописуемого наслаждения от отдыха!

почта e-mail | бюро переводов, Киев

Аренда яхтАренда вилл