Выбор страны Мальдивы

Мальдивы

Завораживающие, нетронутые человеком прелести первозданной природы, уникальные природные отели ...

Мальдивы - "другой", экзотический, чарующий мир. Мальдивские острова - это "мекка" подводного плавания и спокойного расслабляющего отдыха. Островное государство Мальдивы находится в 700 км. к юго-западу от Шри-Ланки, в экваториальных водах Индийского океана. Всего насчитывается около 2000 островов, формирующих 26 атоллов.

Мальдивы широко известны своими курортами, каждый из которых - это свой собственный неповторимый мир, окруженный чистейшими золотыми песками.

Это место "на краю света", где нет шума городов и европейской цивилизации, где только экзотическая природа и бесконечные просторы океана. Многочисленные подводные коралловые пещеры тянутся по всему Мальдивскому архипелагу, буйная тропическая растительность создает первозданную и неповторимую красоту островов.

подробнее экскурсии вопрос-ответ

Отели

Сортировка:

  • рейтинг отеля
    рейтинг отеля название отеля название отеля
  • миниатюры
  • список

Отдых на мальдивах

Хотите побывать в настоящей сказке? Но отдых в Тайланде вам уже хорошо знаком, а побывать в Тибете или отправиться в головокружительный тур в Бразилию вы еще не решились. Отправляйтесь в тур на Мальдивы, и вы навсегда останетесь благодарными нам за удивительный отдых. Мальдивы представляют собой огромное количество островов, большинство которых безлюдны. Это, пожалуй, единственная страна, где практически нет автомобилей. Велосипеды и быстроходные катера идеально заменяют машины. Поэтому отдых на Мальдивах покажется вам совершенно непохожим на отдых, например, в европейских туристических городах.

Туры на Мальдивы несут в себе грандиозную положительную энергетику природной гармонии. Со всех сторон окруженные чистейшими водами Индийского океана, маленькие острова предлагают шикарный отдых на Мальдивах, цены на который далеко не заоблачные. Отдых на Мальдивских островах - настоящая роскошь для любителей уединиться подальше от цивилизации. Вы можете целыми днями лежать на золотых пляжах, нежиться в голубой воде океана, прогуливаться по аллеям кокосовых пальм - словом, получать одно удовольствие, которое щедро вам дарит отдых на Мальдивах. Цены всех путевок представлены вашему вниманию, поэтому, вы можете всегда узнать на нашем сайте, сколько стоит отдых на Мальдивах. Мы будем рады предложить вам имеющиеся в наличии горящие туры на Мальдивы и позаботиться обо всех условиях вашего пребывания в этой стране. Вы можете самостоятельно просчитать стоимость отдыха на Мальдивах в зависимости от вида отеля и дополнительных услуг.

Мы хотим, чтобы надолго остался в вашей памяти этот чудесный отдых (Мальдивы), цены на который уже не покажутся такими высокими после вашего возвращения, вы уже будете знать, что заплатили за настоящую сказку...

почта e-mail | бюро переводов, Киев

Аренда яхтАренда вилл