Главная
О компании
События в мире
Интересное
Чудеса света
Корпоратив
Мобильный менеджер
Авиабилеты
Отдых в подарок
Partnership
Аренда вилл и яхт
Перевод документов
F.A.Q.
Контакты

Выбор страны / Таиланд / Паттая

Long Beach Garden Hotel and SPA


Расположен на берегу Пляжа Wongamart. Отель входит в группу Unchaleewiwat. 

В отеле

16 этажей, 594 роскошных номеров, оформленных в Таиландском, Колониальном или Балийском стиле. Открытый бассейн с водопадом. 

Типы номеров

Junior Suite, Royal Suite, President Suite

В номере

Индивидуальный кондиционер, мини бар, спутниковое TV, ванная комната. Все номера с видом на море. Есть номера Connecting. Этаж для некурящих. 

Рестораны и бары

Oceana Terrace, Long Beach Coffee Shop, Akamon – японский ресторан, Circle – бар у бассейна, Elfen – лобби бар.

SPA центр предлагает терапевтические процедуры традиционной тайской травяной медицины, а также специальные программы оздоровления организма (гостям отеля 20% скидка на все услуги).

К Вашим услугам

Room Service 24 часа, джакузи, пляжный волейбол, фитнес клуб, бизнес центр, обмен валюты, сейф, турбюро, прачечная, услуги доктора. Аркада магазинов. Лимузин сервис. Для проведения семинаров и конференций в отеле созданы все условия: залы вместимостью от 10 до 500 человек. 

Пляж

Собственный песчаный.

Отзывы: Очень довольны всем! В Паттае не первый раз, поэтому есть с чем сравнивать. Питание разнообразное. Не далеко от центра. Рядом рынок с фруктами. Пляж не большой но вход в море хороший. Корпус А и Б это одно здание А ближе к морю от лифтов которые по середине Б подальше. Отель понравился очень, просто супер. Хотя у нас и не предполагалось прямого вида на море, вид этот все равно был прекрасен (угловой номер - один балкон на море, другой - на город). Уборка номеров чисто и регулярно, завтраки вполне достойные, можно выбрать по своему вкусу (начиная тостами и заканчивая китайскими супами). Пляж да, маленький, но, повторюсь, в несезон полупустой. Бассейн замечательный - двухярусный, с водопадиком. Во всех номерах боковой вид на море. Есть еще один корпус – relax. В нем расположены deluxe rooms. Но лучше брать основное здание. В блоке А junior suites имеют прямой вид на море. Пляж небольшой. Лежаки и зонтики на пляже бесплатно для гостей отеля. Для тех кто приехал просто отдохнуть, раслабиться и почувствовать себя хорошо, этот отель подойдет на все сто. Еда соглашусь не фонтан, но как кто-то заметил ранее, голодными не останетесь. Сам отель стоит в северной части города, поэтому там тихо, уютно и нет сумашествия, которое товрится вечером на юге города. До центра далековато, но в принципе нас это не напрягало.

С: Дети до 2-х лет:
По: Взрослые:
Страна:

Дети от 2-х до 12-ти лет:
Город: Варианты размещения:
Отель:

Трансфер
Номер: Внутренний перелёт
Питание: Страховка
Запросить данный тур вы можете по тел. (044) 569 8281, либо заполнив форму ниже:
E-mail: Даты:
Имя: К-во человек:
Тел..: подписаться на рассылку

Все поля обязательны для заполнения!