Главная
О компании
Агентствам
Интересное
Чудеса света
Корпоратив
Мобильный менеджер
Авиабилеты
Отдых в подарок
Partnership
Аренда вилл и яхт
Бюро переводов
F.A.Q.
Вакансии
Контакты


Выбор страны / Мексика / Акапулько

Fairmont Acapulco Princess - Акапулько


Отель, расположенный на великолепном пляже Револькадеро, является одним из лучших отелей в Мексике. Форма корпусов отеля напоминает древние пирамиды ацтеков, которые сотни лет назад поклонялись дневному светилу на этом тихоокеанском побережье. До сих пор в отеле царит культ солнца. Здесь созданы все условия для наслаждения тропическим летом: шум волн Тихого океана, утонченная кухня на любой вкус и площадки для гольфа.

1017 номеров категорий Deluxe, Jr. Suite и Suite. Услуги отеля: 7 ресторанов, бары, бизнес-центр, интернет, 5 бассейнов, фитнес-центр, салон красоты, СПА, бутики, прачечная, услуги няни, детский клуб, 11 теннисных кортов, гольф, лодки, глубоководная рыбалка, скуба-дайвинг, водные лыжи, парковка, специальные пакеты для молодоженов.

 

В номерах

Кондиционер, кабельное ТВ, телефон, радио, гардеробная, утюг, сейф, ванная комната с феном, терраса. Дополнительно в Jr. Suite: гостиный уголок; в Suites: гостиная, обеденный стол.

Общая информация 

Архитектура элегантного отеля The Fairmont Acapilco Princess повторяет линии ацтекских пирамид. Из номеров, расположенныx в трех корпусах с романтическими названиями Princesa , Pyramid и Marquesa , открываются впечатляющие виды на океан, поле для гольфа или ухоженный тропический сад, окружающий этот грандиозный отельный комплекс. Номера декорированы в мексиканском стиле с преобладанием ярких, жизнеутверждающих цветов.

К услугам гостей

5 бассейнов, 2 поля для гольфа, 11 теннисных кортов, разнообразные рестораны и современный оздоровительный комплекс. 

Расположение     

Отель расположен в 10 минутах езды от международного аэропорта Акапулько, в 20 минутах езды от центра города.

Размещение 

В отеле всего 1017 номеров. Номера расположены в трех корпусах и имеют вид на океан, поле для гольфа или тропический сад.

К услугам гостей

Fairmont Room/ Fairmont Golf View Room /Fairmont Ocean View Room (45 кв м) — с видом на тропический сад, гольф-поле и океан соответственно, состоят из спальни, ванной комнаты, балкона или террасы.

Deluxe Oceanfront Room (45 кв.м) — расположены в корпусе Pyramid и имеют панорамный вид на океан, бассейны и пляж, состоят из спальни, ванной комнаты, балкона или террасы.

Deluxe Ocean View Room (45 кв м) — с видом на океан, состоят из спальни, ванной комнаты, балкона или террасы.

Junior Suite /Junior Suite Oceanfront (52 кв м) — расположены в корпусах Pyramid и Marquesa , с видом на сад и горы или на океан соответственно, состоят из спальни с гостиной и столовой зонами, ванной комнаты, балкона или террасы.

1-bedroom Suite /Oceanfront Suite/ Pacific 1-bedroom Suite (97 кв м): номера расположены в корпусе Princesa и Pyramid, имеют вид на сад или вид на океан соответственно, состоят из спальни, отдельной гостиной со столовой зоной, ванной комнаты, террасы.

Junior Penthouse Suite (122 кв м) — расположены на верхних этажах корпусов Pyramid и Marquesa и имеют вид на сад и частичный вид на океан, состоят из спальни, ванной комнаты, гостиной со столовой зоной, просторной террасы, холла, фойе, гостевого туалета.

1-bedroom Penthouse Suite (128 кв м) — расположены на верхних этажах трех корпусов и имеют вид на океан или тропический сад, состоят из спальни, ванной комнаты, гостиной со столовой зоной, кухни, просторной террасы, холла, фойе, гостевого туалета.

2-bedroom Penthouse Suite (237 кв м) — расположены на верхних этажах корпусов Pyramid, и Princesa, состоят из 2 спален, 2 ванных комнат, гостиной со столовой зоной, кухни, холла, гостевого туалета.

В каждом номере

Кондиционер, TV , телефон, мини-бар, фен, набор для приготовления чая и кофе. 

Спа/Центр красоты и здоровья

Willow Stream предлагает большой выбор омолаживающих процедур для лица и тела с использованием средств, созданных на основе местных растений, массажи, ароматерапию, гидротерапию.

Спорт и досуг    

5 бассейнов (4 с пресной и один с морской водой), 2 поля для гольфа, 11 теннисных кортов, фитнес-центр

Условия купания  

Прекрасный пляж, хороший вход в море.

Для детей  

Детский клуб, услуги няни.

Рестораны и бары 

La Hacienda - ресторан мексиканской кухни.

Chula Vista - интернациональная кухня.

Caf? Los Angeles - кафе в американском стиле.

Beach Club Restaurant & Bar - ресторан расположен на пляже, дары моря, блюда-гриль.

Yuca Live Salsa Club - ночной клуб с живой музыкой.

La Posadita - просторный ресторан с видом на море, интернациональная кухня.

Laguna Bar, Bar Grotto, Golf Snack Bar, La Palapa

- бары с широким выбором напитков и легких закусок.

Veranda Restaurant – элегантный ресторан итальянской кухни. 

К Вашим услугам  

Бизнес-центр, парковка, обмен валюты, услуги прачечной и химчистки, услуги доктора, аптека, магазины, услуги консьержа, прокат автомобилей.