Главная
О компании
Новый Год: Доминикана
Новый Год: Малайзия
События в мире
Интересное
Чудеса света
Корпоратив
Мобильный менеджер
Авиабилеты
Отдых в подарок
Partnership
Аренда вилл и яхт
Перевод документов
Статьи & Партнеры
F.A.Q.
Контакты


Выбор страны / Индия / Гоа

Bogmallo Beach Resort Goa


Минимальная стоимость 1/2 DBL за 7 дней: 714 USD (Cottage Room,BB)


Построен в 1978 году, последняя реконструкция проведена в 2003 году. Одно большое семиэтажное здание, 80 стандартных номеров и 46 номеров Deluxe. Бизнес-центр с конференц-залом, сейф на стойке у портье, обмен валюты, сувенирный магазин, прачечная и химчистка, салон красоты, врач по вызову, детская няня по запросу.


Расположение
В центральной части Гоа на пляже Богмалло в 5 км от аэропорта.

В номере
Балкон с видом на море, ванная комната с ванной и душем, центральный кондиционер с индивидуальным контролем, телевизор со спутниковыми каналами (в том числе РТВ), телефон (через оператора), смена постельного белья и полотенец ежедневно. В более просторных и лучше декорированных номерах Deluxe дополнительно фен, холодильник с мини баром и набор для приготовления чая и кофе.

Максимально возможное размещение

3 взрослых или 2 взрослых + 1 ребенок, НО в номерах Deluxe для третьего взрослого или ребенка предоставляется не дополнительная кровать, а только НАПОЛЬНЫЙ МАТРАС!

Территория
очень компактная рядом с пляжем, основной ресторан - буфет The Verandah, 2 ресторана (изысканная кухня, морепродукты и гриль), бар, бассейн с джакузи и отделением для детей.
Спорт, развлечения
аюрведический центр, массаж, тренажерный зал, сауна, парная, теннисный корт, настольный теннис, бильярд, видеоигры, сквош, казино, ежедневные тематические и развлекательные программы.

Пляж
прямо напротив здания отеля, с мелким желтым песком. Тенты, шезлонги и полотенца от бассейна предоставляются от отеля бесплатно. Местные "шаки" на пляже предлагают водные виды спорта.

С:
По:
Страна:

Город:
Отель:

Номер:
Питание:
Дети до 2-х лет:
Взрослые:
Дети от 2-х до 12-ти лет:
Варианты размещения:
Трансфер
Внутренний перелёт
Страховка