Главная
О компании
События в мире
Интересное
Чудеса света
Корпоратив
Мобильный менеджер
Авиабилеты
Отдых в подарок
Partnership
Аренда вилл и яхт
Перевод документов
Статьи & Партнеры
F.A.Q.
Контакты


Выбор страны / Куба / Гаванна

Melia Cohiba


Один из лучших отелей Гаваны, идеально подходящий как для семейного размещения, так и для деловых людей. Двадцатидвухэтажное здание (является самым высоким в округе) отеля расположено рядом с набережной, и окна большинства номеров выходят на водные просторы Мексиканского залива. Melia Cohiba отличается привилегированным расположением в Эль Ведадо. Отель идеален для отпускных или деловых путешествий. В отеле четыре этажа отведены под категорию “Servicio Real” (Исключительного обслуживания); имеется превосходное оборудование, отвечающее самым современным технологиям. В роскошной гостинице Мелиа Коиба Вы можете посетить знаменитое Кафе Гавана, бар-ресторан со спектаклем, который воскрешает Гавану 50-х годов.
Отель славиться безупречным сервисом, обслуживающий персонал необычайно предупредителен и с радостью готов выполнить любое пожелание своих гостей. В отеле есть большой живописный бассейн, а в ночном клубе регулярно проводятся танцевальные вечера и шоу-программы. 


Расположение: отель расположен в северной части Гаваны, в районе Vedado, около набережной Малекон, в 6-ти километрах от исторической части Гаваны, в 15-ти километрах от международного аэропорта Хосе Марти. 

В отеле: 460 номеров: Standard Room - двуспальная кровать или две отдельные кровати, ванная комната с джакузи, вид на океан или на город;
Junior Suite - просторный номер со спальной зоной и рабочей зоной с письменным столом, ванная комната с джакузи, вид на океан или на город;
Executive Room - номера этой категории расположены на одном из четырех этажей клубной зоны, у которой есть собственная стойка регистрации. Гостям этих номеров предоставляются дополнительные услуги – услуги консьержа и дворецкого, отдельный холл для завтраков и отдельный зал для проведения деловых встреч, утренний чай или кофе и доставка газет в номер, чистка обуви.

В номерах: кондиционер, спутниковое телевидение, телефон, мини-бар, сейф, радио, доступ в Интернет, ванна. Большинство номеров отеля с видом на Мексиканский залив. Максимальная вместимость номеров: 3 взрослых, 2 взрослых + 2 ребенка от 2 до 11 лет. Допускается только 1 дополнительная кровать на каждый номер

Питание: 5 ресторанов, кафе, 5 баров, открытый бассейн, тренажерный зал, зал для игры в сквош, сауна, массаж, джакузи, салон красоты, парикмахерская, бизнес-центр, 9 конференц-залов, торговый центр с магазином сувениров, услуги няни, парковка, прачечная, картинная галерея. 

Servicio Real (Исключительное обслуживание): собственный сервис оформления регистрации и выписки из гостиницы и услуги портье, сервис VIP по прибытии, поздний чек-аут (при наличии номеров), служба мажордома, служба срочного глаженья, салон VIP с м буфетом (завтрак, обед и ужин), утренний кофе в номер (по заказу), меню подушек, туалетные принадлежности и декорирование ванной комнаты, национальная и мeждyнapoдная пресса, срочная служба прачечной, фитнесс центр и сауна, кабинет с компьютером, принтером и аудио-визуальными средствами.


Warning: mysql_num_rows(): supplied argument is not a valid MySQL result resource in /home/raicom/public_html/details.php on line 121