Выбор страны Индонезия о. Бали Убуд

о. Бали Убуд

Для украинских путешественников этот высокогорный курорт пока что остаётся неисследованной землёй. Здесь нет белоснежных пляжей, океанских волн и больших роскошных отелей с ресторанами.

Убуд - место изысканного отдыха! Убуд прежде всего это - небольшие уютные отели-бутики, среди которых есть представитель сети Four Seasons, прохладный лесной воздух и захватывающие дух виды изумрудных рисовых террас, пересеченных небольшими реками. Убуд - это атмосфера философии, умиротворенности и размышлений о вечном.

Жители Убуда и прилегающих деревень рисуют, занимаются резьбой по дереву, танцуют и сочиняют музыку, а религиозные обряды до сих пор так тщательно соблюдаются, что практически ни дня не проходит без фестиваля или праздника.

Зачастую Убуд характеризуют как "настоящий Бали", особенно в сравнении с Кутой, на самом деле он немножко отличается от типичной балийской деревушки. Кафе, маленькие гостиницы и сувенирные магазины буквально наводняют его центральную площадь. Основное поселение протянулось вдоль дороги на Обезьяний Лес, и вместе со спутниками (Чампуан, Пенестанан, Пелиатан, Пенгосекан, Паданг Тегал) занимает около 9-и км2.

подробнее

Отели

Kupu-Kupu Barong Villas

Kupu-Kupu Barong Villas & Tree Spa - полностью обновленный в 2004 г. отель-бутик, комплекс которого состоит из 26 чудесных частных вилл расположен в Убуде, живописном горном районе в самом центре острова Бали, в 5 минутах езды от центра г.Убуд, в 1 ч. езды от аэропорта Ngurah Rai. Элегантные виллы отеля, получившего свое название благодаря огромному количеству обитающих здесь бабочек (от индонезийского "kupu kupu" - "бабочки", и "barong" - "очень большие") созданы в традиционном балинезийском стиле, крыты соломой и расположены в долине горной реки Аюнг на поросших густой тропической зеленью склонах холмов. Большинство вилл - с собственным бассейном. Отель предлагает прекрасную возможность для отдыха, релаксации и восстановления телесного и духовного здоровья в атмосфере полного слияния с окружающей природой. В распоряжении гостей отеля прекрасный "бескрайний" бассейн, великолепный ресторан и эксклюзивный спа-центр Le Spa с уникальным в своем роде Mango Tree Spa, построенном из бамбука павильоном для спа процедур, расположенном на ветвях огромного дерева манго.

Maya Ubud Resort

Maya Ubud Resort - неподражаемая роскошь и комфорт в каждой детали архетиктуры и внутренней отделки номеров. Среди 10 гектаров благоухающих тропических садов, которые растянулись на 780 метров вдоль живописного плато, возвышающегося над двумя стремительными реками. В просторных комфортабельных номерах отеля - стильные интерьеры, с полами, выложенными плиткой, оригинальной удобной мебелью, изящными украшениями в индонезийских традициях, с балконов и террас открывается изумительный вид на пышные сады и речные долины.

Four Seasons Resort Bali at Sayan

Расположен на берегу бурной реки Аюнг. В 60 минутах от аэропортаи в 10 минутах от центра Убуда. Самый впечатляющий и самый дорогой бутик-отель Убуда.

Como Shambala Estate

Среди густой зелени джунглей, у тихой реки Ayung расположились фешенебельные, выполненные в индонезийском стиле, резиденции и виллы Como Shambala Estate –оздоровительного курорта, сочетающего утонченную роскошь, древние традиции и самый современный комфорт. В просторных номерах, оборудованных по последним технологиям, - элегантные интерьеры, соединяющие европейский стиль и индонезийские традиции, с отделкой из натурального дерева, камня и дорогих тканей, мебелью ручной работы, украшенные изысканными произведениями искусства и артефактами с острова Бали. Отель располагает уникальным СПА Центром, включающим бассейны, джакузи с горячей водой в саду, сауну, парную, тренажерный зал, студию йоги и Pilates, открытую зону для гидротерапии, 9 процедурных кабинетов и 4 открытых процедурных павильона в саду. Здесь специалисты со всех уголков мира предлагают специально разработанные по предварительным тестам комплексные программы для восстановления сил, релаксации, обновления и омоложения организма, включающие индивидуальные занятия, тренировки и диеты.

почта e-mail | бюро переводов, Киев
Аренда яхтАренда вилл
AvtoHI-FI автозвук и автомобильная электроника в Запорожье | интернет магазин AvtoHI-FI по автозвуку и автомобильной электронике в Запорожье | AvtoHI-FI салон автомобильной электроники в Запорожье | Отдых в Карпатах | Библиотека по физкультуре и спорту | Бюро переводов | купить шины Киев | купить зимние шины | Сериалы онлайн
Скачать географические карты | Рафтинг в Украине сплавы по Днестру | технический перевод | идеи для бизнеса