Выбор страны Маврикий

Маврикий

Мир гармонии и изобилия... роскошь и величие на острове сокровищ...

Коктейль колдовских чар Индии и прозрачной голубизны лагун, изобилия креольских рынков с их пьянящими ароматами и удивительного разнообразия подводной фауны, таинственных лесов с редчайшими растениями и шика отелей...

Под гремучие африканские ритмы Маврикий завораживает и покоряет.

...сказочный остров в Индийском океане с широкой полосой белых песчаных пляжей... гребешки волн, разбивающиеся о коралловые рифы, охраняющие бухты с бирюзовой водой, глубокая синева океана вокруг острова, изумрудная свежесть тропической зелени...

В маврикийском раю удивительно спокойно.

подробнее

Отели

Anahita Resorts

Расположение: Атолл. Окруженный первозданной красотой Мальдив курорт Angsana Resort & Spa Maldives Ihuru соблазняет спа-удовольствиями и обещает безмятежные дни роскошного комфорта на вашей вилле. Окруженный мелкой лагуной, остров Ihuru, с нетронутым рифом, где в изобилии разноцветные кораллы и разнообразный подводный мир, обрамленный пальмами пляж и кристальные воды, один из самых фотогеничных мальдивских островов.

Beau Rivage

У белоснежного песчаного пляжа, где плещутся кристально чистые воды бирюзовой лагуны, защищенной коралловым рифом, расположились уютные, с традиционными соломенными крышами, коттеджи Beau Rivage, окруженные высокими раскидистыми пальмами и великолепным тропическим садом, с живописными водоемами, мостиками и огромным бассейном.

Belle Mare Plage Hotel and Villas

Отель расположен на восточном побережье острова Маврикий, входящего в архипелаг Маскаренские острова, в 40 км от аэропорта.Комплекс расположился среди 15 гектаров тропического сада, у великолепного белоснежного пляжа, растянувшегося на 2 км.

Heritage Golf and SPA Resort

Среди экзотического тропического сада, на обширной территории бывших плантаций сахарного тростника, у сверкающих вод океанской лагуны расположился Heritage Golf and Spa Resort, воссоздающий историческое наследие далекой Африки. Здесь всё отражает национальные мотивы: павильоны с крышами в форме пагод, отделка из тростника, местных пород дерева и камня, теплые охровые и шафрановые краски, причудливые орнаменты и необычные украшения. В просторных номерах, оборудованных по самым современным технологиям.Отель располагает уникальным Оздоровительным/СПА Центром Seven Colours Spa, занимающим 3000 м2 и включающим: подогреваемый бассейн с гидромассажем, купель с холодной водой, сауну, турецкие бани, тренажерный зал, зоны для отдыха, салон красоты и 20 процедурных кабинетов, где гостям предлагается широкий выбор различных видов массажа и СПА услуг. На территории Heritage Golf and Spa Resort находятся: 4 бассейна, 2 освещаемых теннисных корта, живописное гольф-поле на 18 лунок, предлагается большой выбор водных видов спорта, морские прогулки на лодке со стеклянным дном, рыбалка, различные спортивные мероприятия, развлекательные и экскурсионные программы, включая программы эко-туризма. Для маленьких гостей есть детский бассейн, работает мини-клуб Timomo & friends для детей от 4 до 12 лет и клуб для подростков от 13 до 18 лет. Пять ресторанов отеля предлагают настоящее удовольствие для гурманов: блюда интернациональной и средиземноморской кухонь.

Hilton Mauritius Resort and SPA

Если Маврикий считается жемчужиной Индийского океана, то Hilton Mauritius Resort & Spa вполне можно назвать настоящим самоцветом среди многочисленных курортов этого острова: белоснежный песчаный пляж, омываемый прозрачными водами океана, пышная тропическая зелень, живописный бассейн с декоративными скалами и водопадом, спортивные и развлекательные мероприятия на любой вкус. В комфортабельных номерах - элегантные интерьеры в теплых пастельных тонах, с отделкой из резного дерева, обставленные изящной мебелью в маврикийском стиле и украшенные полотнами и художественными изделиями местных мастеров, с балконов и террас открывается чудесный вид на океан и тропические сады. Отель располагает Оздоровительным/СПА Центром Mauritus, являющимся одним из самых крупных в этом регионе и включающим: сауну, парную, джакузи, фитнес-центр, а также салон красоты/парикмахерскую и 8 процедурных кабинетов, где предлагается широкий спектр услуг по уходу за здоровьем и внешностью, основанных на европейских и азиатских методиках.

InterContinental Mauritius Resort Balaclava Fort

InterContinental Mauritius Resort Balaclava Fort — современный комфортабельный отель, расположенный на живописном побережье Индийского океана. Здесь созданы все условия для отличного отдыха на любой вкус: элегантные номера, оборудованные по последнему слову техники, великолепный пляж, просторный бассейн, прекрасные условия для водного спорта и других спортивных развлечений, СПА центр, детский клуб, рестораны и бары, восхищающие разнообразием изысканных блюд и напитков со всех уголков мира. InterContinental Mauritius Resort Balaclava Fort обеспечивает эксклюзивный отдых среди экзотической природы Маврикия.

La Pirogue Hotel

На берегу прозрачной бирюзовой лагуны, защищенной коралловым рифом и окаймленной просторным белоснежным пляжем, среди 14 гектаров пышной пальмовой рощи и тропического сада с благоухающими цветами плюмерии расположился La Pirogue, сочетающий самый современный комфорт и уникальные традиции Маврикия. Название отеля отражает оригинальное решение его архитектурного дизайна - La Pirogue имитирует рыбацкую деревню с одноэтажными коттеджами, построенными с использованием вулканического камня, дерева и тростника и напоминающими по форме лодки-пироги. В номерах, оборудованных по последним технологиям, – элегантные интерьеры в светлых ванильно-коралловых тонах, с яркими цветовыми акцентами, удобной мебелью и украшениями в традиционном маврикийском стиле, с балконов и террас открывается великолепный вид на океан и сады. В отеле открыт СПА Центр Sugar Club, включающий салон красоты/парикмахерскую, сауну, а также процедурные кабинеты, предлагающие широкий спектр различных видов массажа, косметологических процедур и программ.

Le Meridien Ile Maurice

Отель расположен на северо-западном побережье острова Маврикий, в бухте Pointe Aux Piments, в 15 км от столицы острова – города Порт-Луи и популярного туристического района Grand Baie, и в 60 км от международного аэропорта в Plaisance, в живописной бухте Pointe Aux Piments, у 800-метрового пляжа. Красивые здания в колониальном стиле и коттеджи, построенные в островных традициях и увенчанные тростниковыми крышами.

Le Prince Maurice

Отель расположен на северо-восточном побережье острова Маврикий, в 35 км от столицы острова – города Порт-Луи, и в 45 км от международного аэропорта в Plaisance. На уединенном полуострове, окаймленном белоснежным пляжем и спокойными водами лагуны, среди 60 гектаров пышной тропической растительности.Коттеджи разместились в окружении парка, на берегу и прямо на воде, рядом с природным заповедником рыб, расположенном в западной части территории отеля.

Le Telfair Golf and SPA Resort

Le Telfair Golf Spa Resort расположен на юго-западном побережье острова Маврикий, входящего в архипелаг Маскаренские острова, в местечке Bel Ombre, в 40 км от столицы – города Порт-Луи и в 35 км от аэропорта. Элегантные виллы отеля, расположились среди 15 гектаров ухоженного тропического сада, между живописными склонами холмов Plaine Champagne и безбрежными просторами Индийского океана, куда впадают голубые воды реки Citronniers, неспешно протекающие по территории отеля. В просторных комфортабельных номерах - большие, во всю стену, французские окна ведут на уютные балконы и веранды, с которых открывается великолепный вид на море, речную гладь и сады.

Le Touessrok

Oтель-курорт Le Touessrok расположен в восточной части острова Маврикий и занимает не только часть побережья, но и несколько прилегающих островков. Здания отеля расположены как в Hibiscus Wing и Coral Wing непосредственно на побережье, так и на острове Frangipani, соединенным с материковой частью деревянным мостом. В заливе рядом с отелем расположены живописные уединенные острова Ile aux Cerfs и Ilot Mangénie.

Les Pavillions

Les Pavillons Маврикий — роскошный отель, утопающий в тропической зелени и расположенный у подножья живописной горы Morne Brabant, рядом с жемчужным пляжем и прозрачными водами океанской лагуны, окаймленной коралловым рифом. Комфортабельные номера с изысканными интерьерами оборудованы по последнему слову техники, а с балконов и террас коттеджей открывается великолепный вид на безбрежную гладь океана. К услугам гостей отеля — 4 просторных бассейна, отличный СПА комплекс, где предложен широкий спектр процедур, основанных на применении натуральных продуктов и морских минералов; разнообразие спортивных развлечений для детей и взрослых, включая различные виды водного спорта; клубы для детей и подростков, 4 ресторана и 3 бара, где подаются блюда маврикийской, средиземноморской и международной кухонь, экзотические коктейли и напитки на любой вкус; конференц-зал, игровая комната и множество других услуг.

Maradiva Villas (ex. Taj Exotica Resort and SPA) Wolmar

Новый роскошный отель, прекрасное сочетание великолепной природы, безупречного сервиса, комфорта 21 века и богатых традиций острова Маврикий. Отель расположен среди 11 гектаров тропическаго сада, у белоснежного пляжа с коралловым рифом. Величественные кокосовые пальмы, экзотические цветы, причудливые растения - складывается впечатление, что живешь в настоящем тропическом лесу.

Maritim Hotel Mauritius

Отель расположен на северо-западном побережье острова на берегу живописной Черепаховой Бухты (Turtle Bay), на территории природной зоны Балаклавы с историческими постройками колониальной эпохи, водопадами и пышной растительностью, в 60 км от аэропорта, в 12 км от Порт-Луи.

Moevenpick Resort and SPA Mauritius

Отель расположен на юго-западном побережье острова Маврикий, среди живописной заповедной зоны Bel Ombre, в 30 км (45 минутах езды) от международного аэропорта в Plaisance. Уютные коттеджи, построенные в колониальном стиле, разместились среди пышного тропического парка и старинной плантации сахарного тростника, у 500-метрового пляжа и прозрачных вод лагуны, защищенной коралловым рифом. В отеле 181 комфортабельный номер, включая 160 Deluxe & Family Rooms, 18 Junior Suites, 2 Senior Suites, 1 Two-Bedroom Villa. В номерах – изысканные интерьеры, с балконов и террас открывается чудесный вид на океан и тропические сады. Имеются номера Intercconecting. Также отель располагает клубными номерами (категории Club Room, Suite, Villa), гостям которых предоставляется ряд дополнительных бесплатных услуг и привилегий: завтраки, а также соки, чай, кофе в течение дня в клубной гостиной, бесплатное пользование услугами бизнес-центра, библиотеки (книги, DVD диски, play station) и СПА Центра (джакузи, сауна, парная, зал гидромассажа, солярий), отдельный бассейн.

One and Only Le Saint Geran

На уединенном полуострове, среди 24 гектаров благоухающего тропического сада с раскидистыми пальмами, изумрудными лужайками и сверкающими бассейнами, у белоснежного 2 – километрового пляжа, омываемого прозрачными водами Индийского океана, расположился фешенебельный One&Only Le Saint Géran, включающий лишь номера категории Suite и роскошную виллу. В просторных комфортабельных номерах – элегантные интерьеры в светлых солнечных тонах, сочетающие утонченность французского колониального стиля и самобытность традиций Маврикия: отделка из натурального дерева, полы, выложенные плиткой, изящная мебель и изысканные элементы декора, с террас и балконов открывается чудесный вид на океан и сады. Отель располагает уникальным СПА Центром ESPA, включающим открытый бассейн, сауну, парную, а также 8 процедурных кабинетов, предлагающих широкий спектр услуг по уходу за здоровьем и внешностью, основанных на традиционных и современных методиках, и с использованием продукции знаменитой швейцарской лаборатории LVMH.

Shanti Ananda Maurice

Отель расположен на южном побережье острова Маврикий, в живописном районе St. Felix, в 50 км от столицы острова – города Порт-Луи и в 35 км (40 минутах) от международного аэропорта в Plaisance.

Sugar Beach Resort

Среди ухоженного парка с изумрудными лужайками, благоухающими цветами, декоративными прудами и живописным озером, где обитают розовые фламинго и пеликаны, под тенью коксовых пальм, у просторного белоснежного пляжа и прозрачных вод лагуны раскинулось настоящее плантаторское поместье - Sugar Beach Resort. Главное здание – величественный особняк Manor House и комфортабельные виллы построены в изысканном колониальном стиле. В отеле открыт СПА Центр Sugar Club, включающий салон красоты/парикмахерскую, сауну, а также процедурные кабинеты, предлагающие широкий спектр различных видов массажа, косметологических процедур и программ. На территории Sugar Beach Resort находятся: просторный открытый бассейн, 7 освещаемых теннисных кортов, современно оборудованный фитнес-центр с тренажерным залом и студией аэробики, гольф-поле на 9 лунок, на пляже работает центр водных видов спорта, предлагаются морские прогулки на лодке со стеклянным дном и катамаранах, рыбалка на крупную рыбу, всевозможные спортивные занятия, развлекательные и экскурсионные программы, устраиваются тематические и шоу-вечера, кроме того, отель знаменит своими джазовыми вечерами и фестивалями, на которые съезжаются джазовые коллективы из других стран. Также работает Fun Kids Club для детей от 2 до 11 лет, с замечательно оформленными «сказочными» игровой комнатой и игровой площадкой, а также Teens Club для подростков и молодежи от 12 до 20 лет, где предлагаются всевозможные спортивные и развлекательные мероприятия на любой вкус и возраст.

The Grand Mauritian Resort and SPA

Отель расположен на северо-западном побережье острова Маврикий, в Черепашьей бухте (Turtle Bay), рядом с морским заповедником, в 15 км от городка Grand Baie, в 20 минутах езды от Ботанического сада, в 60 км от международного аэропорта и в часе езды от столицы острова — города Порт-Луи. Территория раскинулась на 10 гектарах среди пышного тропического сада, на фоне горных склонов. Отель выполнен в традиционном стиле Маврикия, с изысканными интерьерами в номерах, с изумительными видами на океан и в сад.

The Legends

Beach Front Villas. Пляж рядом с виллой, манящее мелькание лазурных вод Индийского океана, великолепный закат с вашей веранды и нежный бриз, уносящий жару. Среди тропической зелени под открытым небом расположена ванная комната, где можно булькаться под мягким теплом утреннего солнца или любоваться чарующим звездным небом, принимая освежающий душ.

The Oberoi Mauritius

Отель расположен на северо-западном побережье острова Маврикий, входящего в архипелаг Маскаренские острова, рядом с местечком Grand Baie, в 15 км от столицы – города Порт-Луис, в 55 км от аэропорта. у золотого 600-метрового пляжа, окаймленного коралловым рифом и омываемого водами Черепаховой бухты с уютными павильонами и виллами под тростниковыми крышами. В комфортабельных номерах — элегантные интерьеры, сочетающие азиатские и африканские мотивы и украшенные изысканными элементами декора в традициях Маврикия.

The Residence Mauritius

Изящные нарядные коттеджи The Residence, выполненные в колониальном стиле, расположились среди пальм и изумрудной зелени тропического сада, у белоснежного пляжа, протянувшегося на километр вдоль кристально чистых вод Индийского океана. В просторных комфортабельных номерах – элегантные интерьеры в светлых тонах, сочетающие европейский колониальный стиль и местные мотивы: отделка из натурального дерева, изящная плетеная мебель, оригинальные элементы декора и композиции из экзотических растений, с балконов и террас открывается чудесный вид на океан и сады. Отель располагает уникальным Оздоровительным/СПА Центром The Sanctuary Spa площадью 600 кв.м, который включает: сауну, парную, зону отдыха, тренажерный зал, салон красоты, а также 9 процедурных кабинетов, предлагающих большой выбор различных видов массажа и СПА процедур, основанных на философии Zen, и с использованием продукции известной швейцарской лаборатории La Prairie.

Отдых на острове Маврикий

Кто много слышал о местах, подобных райскому наслаждению, но не имел возможности познать его самостоятельно, теперь могут воспользоваться шансом и погрузиться в прекрасный отдых на острове Маврикий. Его нельзя сравнить ни с каким другим, поскольку отдых на Кубе, к примеру, исключителен по своим уникальным особенностям: таких же сигар, такой же кухни и музыки, как на Кубе, нет нигде! Отдых на Ямайке не менее неподражаем - где вы найдете такой ром и потанцуете с растаманами под регги, как не на Ямайке? Маврикий также уникален, и убедиться в этом вы сможете, только побывав там. Километры белых песчаных пляжей и лазурная вода - что еще нужно утомленному работой человеку, который мечтает лишь о том, как бы устроить себе отдых? На Маврикий туристы приезжают понежиться на солнышке и получить массу удовольствия от окружающей красоты тропической природы, зная, что найти похожее место практически невозможно. Если вы выбираете отдых на Маврикии, не упустите уникальный шанс попасть на местные скачки на Марсовом поле, а также обязательно отправляйтесь на рыбалку. Многие туристы, заказывая туры на Маврикий, спешат посетить священное озеро Гранд Бассен, куда съезжаются индусы паломники. Другие, отправляясь на этот чудесный отдых (Маврикий), торопятся увидеть уникальные природные заповедники и ботанические сады с редкими видами флоры и фауны. Отдых на Маврикие - это настоящий калейдоскоп впечатлений, которые вы гарантировано привезете домой по окончании вашего на славу удавшегося отпуска!

почта e-mail | бюро переводов, Киев
Аренда яхтАренда вилл
AvtoHI-FI автозвук и автомобильная электроника в Запорожье | интернет магазин AvtoHI-FI по автозвуку и автомобильной электронике в Запорожье | AvtoHI-FI салон автомобильной электроники в Запорожье | Отдых в Карпатах | Библиотека по физкультуре и спорту | Бюро переводов | купить шины Киев | купить зимние шины | Сериалы онлайн
Скачать географические карты | Рафтинг в Украине сплавы по Днестру | технический перевод | идеи для бизнеса