Выбор страны Доминикана Пуэрто Плата

Пуэрто Плата

Христофор Колумб открыл эти места в 1492 г. Его брат Барталамео в 1496г. основал здесь город, который назвал Сан-Фелипе-де-Пуэрто-Плата, который вырос из морского порта. После периода бурного развития, звезда города закатилась - были открыты территории в Новом Свете.

Этa oблacть, ограничивающаяся нa ceвepe Aтлaнтичecким oкeaнoм, a нa югe вeликoлeпными гopными xpeбтaми, пoлyчилa нaзвaниe Янтapнoгo бepeгa из-зa знaчитeльнoгo пpoизвoдcтвa этoгo минepaлa, из кoтopoгo здecь изгoтaвливaют yкpaшeния. B этoм мecтe Xpиcтoфop Koлyмб впepвыe выcaдилcя нa ocтpoв. Haличиe вeликoлeпныx пляжeй дeлaeт этy oблacть oдним из ocнoвныx тypиcтичecкиx цeнтpoв cтpaны, нapaвнe c югo-вocтoчным пoбepeжьeм.

подробнее

Отели

Victorian House

Отель Victorian House — это настоящий драгоценный камень. Построенный на крутом склоне у бирюзовых чистых вод в Сосуа Бэй, этот пятизвездочный отель бутик превосходит любые стандартные отели на острове. История этого строения уходит к 1900 годам, когда Фруктовая Компания Флориды построила Victorian Plantation House как венец благосостояния его владельцев.

Sun Village Resort and SPA

Отель Sun Village Resort & Spa это самое уникальное и райское местечко для отдыха на всей Доминиканской Республике! Расслабляйтесь и омолаживайтесь... 7 бассейнов, 5 ресторанов, 8 баров, СПА мирового уровня, шикарная яхта в 54 фута, аквапарк Ocean World Aquatic Adventure Park в пяти минутах ходьбы от отеля и приветливые улыбки персонала отеля сделают ваш отдых лучшим. Отель находится в 12 минутах от гольф полей и в 2 минутах от пляжа.

Occidental Grand Flamenco Puerto Plata

Расположен на побережье Playa Doradо, в 15 минутах от аэропорта и города Пуэрто Плата. Отель окружен живописным парком.

Occidental Allegro Playa Dorada

Отель Occidental Allegro Playa Dorada, работающий по системе all inclusive ("все включено") отель известной группы Occidental Hotels & Resorts. Несколько 3-этажных корпусов отеля, прекрасный бассейн, теннисные корты, рестораны, бары и многочисленные объекты спортивного и развлекательного комплекса для детей и взрослых расположились в тени тропических садов и рощ кокосовых пальм в двух шагах от прекрасного поля для гольфа на 18 лунок. Отель был построен в 1999 году.

Iberostar Costa Dorada

Отель Iberostar Costa Dorada расположен на песчаном пляже Коста Дорада. Отель работает по системе “всё включено”. Элегантный комплекс Iberostar Costa Dorada состоит из 9 3-этажных корпусов и оформлен в колониальном стиле.

Grand Oasis Marien

Отель расположен на пляже, в северной части острова, в курортном месте Плайя Дорада, в 20 минутах езды от международного аэропорта в Пуэрто-Плата. Работает по системе "Всё включено". Ex. Marien Coral by Hilton.

Casa Colonial Beach and SPA

Только что, в декабре 2004 года, открывшийся отель, VHHR Casa Colonial Beach & Spa представляет собой роскошный и уютный отель-бутик на янтарном берегу близ Пуэрто Плата.

почта e-mail | бюро переводов, Киев
Аренда яхтАренда вилл
AvtoHI-FI автозвук и автомобильная электроника в Запорожье | интернет магазин AvtoHI-FI по автозвуку и автомобильной электронике в Запорожье | AvtoHI-FI салон автомобильной электроники в Запорожье | Отдых в Карпатах | Библиотека по физкультуре и спорту | Бюро переводов | купить шины Киев | купить зимние шины | Сериалы онлайн
Скачать географические карты | Рафтинг в Украине сплавы по Днестру | технический перевод | идеи для бизнеса