Выбор страны Доминикана Пуэрто Плата

Пуэрто Плата

Христофор Колумб открыл эти места в 1492 г. Его брат Барталамео в 1496г. основал здесь город, который назвал Сан-Фелипе-де-Пуэрто-Плата, который вырос из морского порта. После периода бурного развития, звезда города закатилась - были открыты территории в Новом Свете.

Этa oблacть, ограничивающаяся нa ceвepe Aтлaнтичecким oкeaнoм, a нa югe вeликoлeпными гopными xpeбтaми, пoлyчилa нaзвaниe Янтapнoгo бepeгa из-зa знaчитeльнoгo пpoизвoдcтвa этoгo минepaлa, из кoтopoгo здecь изгoтaвливaют yкpaшeния. B этoм мecтe Xpиcтoфop Koлyмб впepвыe выcaдилcя нa ocтpoв. Haличиe вeликoлeпныx пляжeй дeлaeт этy oблacть oдним из ocнoвныx тypиcтичecкиx цeнтpoв cтpaны, нapaвнe c югo-вocтoчным пoбepeжьeм.

подробнее

Отели

Occidental Allegro Playa Dorada

Отель Occidental Allegro Playa Dorada, работающий по системе all inclusive ("все включено") отель известной группы Occidental Hotels & Resorts. Несколько 3-этажных корпусов отеля, прекрасный бассейн, теннисные корты, рестораны, бары и многочисленные объекты спортивного и развлекательного комплекса для детей и взрослых расположились в тени тропических садов и рощ кокосовых пальм в двух шагах от прекрасного поля для гольфа на 18 лунок. Отель был построен в 1999 году.

Sun Village Resort and SPA

Отель Sun Village Resort & Spa это самое уникальное и райское местечко для отдыха на всей Доминиканской Республике! Расслабляйтесь и омолаживайтесь... 7 бассейнов, 5 ресторанов, 8 баров, СПА мирового уровня, шикарная яхта в 54 фута, аквапарк Ocean World Aquatic Adventure Park в пяти минутах ходьбы от отеля и приветливые улыбки персонала отеля сделают ваш отдых лучшим. Отель находится в 12 минутах от гольф полей и в 2 минутах от пляжа.

Victorian House

Отель Victorian House — это настоящий драгоценный камень. Построенный на крутом склоне у бирюзовых чистых вод в Сосуа Бэй, этот пятизвездочный отель бутик превосходит любые стандартные отели на острове. История этого строения уходит к 1900 годам, когда Фруктовая Компания Флориды построила Victorian Plantation House как венец благосостояния его владельцев.

Iberostar Costa Dorada

Отель Iberostar Costa Dorada расположен на песчаном пляже Коста Дорада. Отель работает по системе “всё включено”. Элегантный комплекс Iberostar Costa Dorada состоит из 9 3-этажных корпусов и оформлен в колониальном стиле.

Casa Colonial Beach and SPA

Только что, в декабре 2004 года, открывшийся отель, VHHR Casa Colonial Beach & Spa представляет собой роскошный и уютный отель-бутик на янтарном берегу близ Пуэрто Плата.

Grand Oasis Marien

Отель расположен на пляже, в северной части острова, в курортном месте Плайя Дорада, в 20 минутах езды от международного аэропорта в Пуэрто-Плата. Работает по системе "Всё включено". Ex. Marien Coral by Hilton.

Occidental Grand Flamenco Puerto Plata

Расположен на побережье Playa Doradо, в 15 минутах от аэропорта и города Пуэрто Плата. Отель окружен живописным парком.

почта e-mail | бюро переводов, Киев
Аренда яхтАренда вилл
AvtoHI-FI автозвук и автомобильная электроника в Запорожье | интернет магазин AvtoHI-FI по автозвуку и автомобильной электронике в Запорожье | AvtoHI-FI салон автомобильной электроники в Запорожье | Отдых в Карпатах | Библиотека по физкультуре и спорту | Бюро переводов | купить шины Киев | купить зимние шины | Сериалы онлайн
Скачать географические карты | Рафтинг в Украине сплавы по Днестру | технический перевод | идеи для бизнеса